50-летняя Кэтрин Зета-Джонс эффектно станцевала чечетку

Оскароносная британская актриса Кэтрин Зета-Джонс станцевала чечетку и опубликовала видео в социальной сети. Актриса записала ролик по случаю Национального дня чечетки, который ежегодно отмечается 25 мая в США.

На черно-белом видео звезда фильма «Легенда Зорро» танцует чечетку, вспоминая свою молодость. Поклонники засыпали актрису восторженными комментариями.

Актриса с самого детства полюбила танцы. Когда ее родители выиграли в лотерее крупную сумму, Кэтрин Зета-Джонс отправилась учиться в танцевальную студию. Кэтрин настолько полюбила танцы, что проводила все свое время перед зеркалом в зале. В подростковом возрасте Кэтрин отправилась на гастроли с танцевальной группой, бросив ради этого учебу в школе.

Юная артистка участвовала в школьных сценических представлениях и привлекла внимание местных СМИ, когда выиграла на местном конкурсе талантов. В рамках танцевальной труппы она регулярно ездила в Лондон, где проходила прослушивание на роли в театре. Родители хотели, чтобы Кэтрин нашла выход для своей неугасаемой энергии.

Когда Кэтрин исполнилось девять, ее выбрали на главную роль в постановке мюзикла «Энни», а через два года стала британской чемпионкой в конкурсе по чечетке.

Кэтрин Зета-Джонс проводит карантин со своим мужем Майклом Дугласом. Ранее мы сообщали, что после смерти его отца оказалось, что Майкл Дуглас не получит ни копейки от наследства.